Продажа кремов с бронзатором в Санкт-Петербурге

Крема с бронзаторами предназначены для придания кожи эффекта смуглого загара. Используются такие крема при посещении солярия.

Бронзаторы проявляются на коже под воздействием ультрафиолета и сохраняют эффект загара на срок от 3-х до 8 дней. По прошествии этого времени крема мягко растворяются, а естественный загар остается.

Бронзаторы бывают двух видов:

- автобронзаторы - крема, взаимодействующие с белками внешних клеток кожи, и вызывающие ее потемнение. Отличительной особенностью таких кремов является то, что бронзатор действует только на поверхностные слои эпидермиса. Эти крема абсолютно безопасны для здоровья, но их действие продолжается не очень длительное время;
- бронзеры - крема, обеспечивающие быстрое появление загара, практически сразу же после нанесения. К сожалению, такие крема могут растекаться на коже под воздействием пота и пачкать одежду. Поэтому рекомендуется применять такой бронзатор на открытых участках тела.

Крема с бронзаторами наиболее эффектно смотрятся на уже загорелых людях, но используются в основном людьми, только начинающими посещать солярий, для скорейшего эффекта загорелой кожи. Наносить крема с бронзаторами следует на чистую и сухую кожу перед посещением солярия. Количество бронзаторов в кремах может отличаться, но чем больше их доля в креме, тем более выраженным будет эффект.