Косметика после загара - продажа в Санкт-Петербурге

Солярий считался бы самым замечательным средством для приобретения красивого бронзового загара, если бы не имел нескольких недостатков, а также, если бы загорать на солнышке не было бы так приятно. Несмотря на то, что загорать в солярии безопаснее, чем на солнце, благодаря тому, что ультрафиолетовое излучение содержит меньшее количество гамма-излучения, солярий все же имеет несколько недостатков.

Один из них - иссушение кожи, способное привести к шелушению и раздражению кожи. Для того чтобы этого избежать рекомендуется использовать специальные средства после загара (косметику для солярия). Это могут быть спреи, кремы, лосьоны и т.д. Самым распространенным средством после загара является крем.

В состав таких кремов входят, как правило, следующие составляющие:

- усилители загара - они помогают коже лучше усвоить загар и дольше его сохранить;
- антиоксиданты - они предотвращают повреждение кожи;
- разнообразные добавки и витамины - они увлажняют кожу, насыщают ее витаминами и питают ее.

Особое внимание следует уделить коже на лице, так как она более чувствительна к ультрафиолетовому излучению, чем кожа тела, и больше подвержена негативным последствиям солярия. Следовательно, нуждается в усиленной защите и восстановлении.

Косметика после загара необходима коже для максимального увлажнения и сохранения загара на длительный срок. Использование косметики после загара делает кожу мягче, загар держится дольше, и лучше проявляется. Наша косметика для загара - крем AFTERDARK.